Воздухофлотский проспект Киева перекрыт в районе посольства РФ

14 июня, 22:16 (1 фото)

Под стенами дипломатического представительства продолжается пикет

Киевский Воздухофлотский проспект полностью перекрыт для проезда в районе посольства Российской Федерации, где с утра субботы, 14 июня, продолжается пикет. Об этом сообщает корреспондент портала bnk.ua.

Фасад дипломатического представительства серьезно поврежден – выбиты все окна, стены испачканы зеленкой и краской. У стен здания дежурят правоохранители и медики. Количество протестующих исчисляется сотнями.

Смотрите фото: К посольству России в Киеве свозят шины

Напомним, пикет начался утром в субботу после того, как стало известно о сбитом в Луганске самолете Ил-76, в котором погибло 49 украинских военнослужащих.  Под здание принесли шины и строительный мусор и начали возводить баррикады. Кроме того, были перевернуты несколько автомобилей с дипломатическими номерами

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • makas11 Вчера, 14:48
    неужели эти идиоты хотят спровоцировать открытое вооруженное вторжение на украину?Неприкрытая агрессия и незаконое проникновение на суверенную территорию России это уже к сожалению свершившийся факт. так как территория посольства именно ей и является а не территорией украины.
  • marazm 14 июня, 23:05
    Смотрю онлайн, там собрали 4х делегатов от свидомых фашистов для переговоров. Они почти час решали кто пойдет, чуть не подрались. Решали кто из них больше укропитек, кто дольше на майдане стоял и у кого чуб длиннее. Наконец собрались, пошли. Вошли. К ним вышел второй секретарь Шаповалов. Речь начал держать какой-то сотник из радикально-бандеровской организации: - Россия должна признать себя агрессором, взять вину на себя за сбитый ИЛ-76, за оккупацию украинской территории. Немедленно покинуть Киев, т.к вы все шпионы и диверсанты. Шаповалов: - ваши требования будут переданы в Москву. Второй оратор был какой-то свидомый активист: - Россия должна прекратить все поставки вооружения, ПЗРК, танков, автоматов, вернуть Крым... Шаповалов: - ваши требования будут переданы в Москву. Прошу всех покинуть территорию посольства. Выходите. Это класс!!!
  • Виктор Бо 14 июня, 23:04
    Все это кончится изоляцией. Евросоюз практически перестанет давать визы украинцам, ну и Россия тоже. Сколько можно этот цирк терпеть? Разве что в Грузию ездить сможете-только зачем?
  • marazm 14 июня, 23:00
    завтра тымчук напишет что агенты ГРУ напали на посольство а майдан героически защищал поэтому майдан надо разогнать
  • linden 14 июня, 22:58
    я надеюсь майдан перенесут под стены посольства, кто за ?:)
  • Pytnik 14 июня, 22:52
    Вы объясните балбесам, что консульство страны является территориальной собственностью этой страны. Эти малохольные типа на Россию напали)))
  • Vbordan 14 июня, 22:33
    Пора брать пример с СШП - защитить своих граждан на территории недостраны!
  • O_Kerchanin 14 июня, 22:28
    Для начала нота протеста с немедленным привлечением участников. Там единицы без масок и можно при желании опознать людей с топорами и ломами, громящих машины. Если никакой реакции, то через некоторое время состоится подобная акция возле украинского посольства в Москве. Подобный опыт имеется в случае с избиением дипломатов в Польше несколько лет назад. Реакция ляхов была - усмешка, но потом в Москве случилось тоже самое, но только с польскими дипломатами такого же ранга.
    linden 14 июня, 22:31
    посольство не будут атаковать, а вот дипломата могут избить в кафе или где-то еще
    marazm 14 июня, 22:35
    в брюселе дипломатам выдали калаши и как рукой отговорило
  • linden 14 июня, 22:21
    про Заслон СВР почитайте)))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com