Госпогранслужба изъяла на границе у гражданина РФ более 170 тыс. долларов

13 июля, 10:50 (4 фото)

Гражданин утверждает, что вез валюту одолжить своему другу

Госпогранслужба изъяла у гражданина Российской Федерации наличные средства в сумме 170 тыс. 800 долларов, которые тот пытался незаконно ввезти на территорию Украины. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Часть денег, а это 50 тысяч долларов США, пограничники совместно с сотрудниками таможни обнаружили при визуальном осмотре вышеуказанного транспортного средства под передним пассажирским сиденьем, другую часть - 120 тыс. 800 долларов США были обнаружены в кожаной сумке водителя. Общая сумма выявленной валюты составила 170 тыс. 800 долларов США", - говорится в сообщении Госпогранслужбы.

Гражданин утверждает, что вез валюту одолжить своему другу. Сейчас проверяют причастность гражданина к финансированию терроризма.

Напомним, на контрольном посту "Каланчак" (Херсонская область) был задержан следовавший из Крыма на материковую Украину автомобиль с более 100 тыс. долл.

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Александр Никитин 13 июля, 11:36
    А что номера на бумагах одинаковые? :)
  • lazz 13 июля, 11:26
    хорошая машина!
  • Игнат Борисенко 13 июля, 11:09
    Почему закрыли номер на фото? Хотя бы код региональный оставили бы. Подозреваю, что украинские номера. Потому и закрыли. А так же где так любимые фото паспорта "гражданина Российской Федерации". Не верю, что укропропаганда способна отказаться от такого инфоповода. В итоге правильно новость читать без ссылок на гражданство РФ. Почему бы не провести деньги было в "колонне техники", которая якобы прошла через границу (и мол регулярно проходит). Считаю, что эта новость - работа над ошибками в предыдущей новости о ввозе российских рублей для "боевиков" в ЛНР и ДНР (ухаха). Но опять ошибки придется исправлять и исправлять, так как вновь малоправдоподобно.
    Zloy111 13 июля, 11:32
    Вчера по первому каналу РФ рассказывали, что украинские военные в Славянске собрали народ на площади и показательно распяли 3-х летнего малыша на глазах у матери, а потом мать привязали к танку и протащили по площади. Вот над чем надо смеяться, уже больше ничего не могут придумать тупые СМИшники. Кстати, вчера же ТВ Северной Кореи сообщило своему народу, что Сев. Корея вышла в финал ЧМ по футболу в Бразилии. Видите аналогию? Россиян постепенно превращают в корейцев, у которых нет ни интернета, ни мобильной связи и им легко впаривать любую чушь.
    Iwan_L 13 июля, 11:55
    Хе, что и когда показывали??? Время, программа, посмотрим.. А так просто очередной высер мозга произошел у товарища
    Igor A. Matyunin 13 июля, 12:06
    что, сами видели? или укрСМИ сказали, что видели и в вольном пересказе транслировали на Украину?
  • Boris60 13 июля, 11:02
    Попал на бабки пришьют контрабанду в особо крупных
  • DeadIsDead 13 июля, 10:57
    Паранойя цветёт и пахнет...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com