Помощник главы "ДНР" Пушилина умер от ранений в больнице, - источник

14 июня, 14:46

Яли получил ранения в результате взрыва под зданием Донецкой ОГА

Скорая
Сегодня
Помощник одного из лидеров самопровозглашенной Донецкой народной республики Дениса Пушилина Ричард Яли умер в больнице Донецка в результате полученного ранения. Об этом сообщает "ОстроВ" со ссылкой на источник в облздраве.

По данным собеседника издания, Яли умер 13 июня. Его ранения (осколочное в голову) были несовместимы с жизнью.

Ранее сообщалось, что 12 июня возле захваченного боевиками здания Донецкой облгосадминистрации произошел взрыв, в результате которого был серьезно ранен Яли. Источник в правоохранительных органах назвал происшествие покушением на Яли.

Кроме того, в больнице Донецка умерло еще несколько пострадавших от взрыва возле ДонОГА. Всего в больницы города было доставлено 8 раненых.

Новости по теме: Взрыв в Донецке был покушением на помощника главы "ДНР" Пушилина, - источник


Яли Ричард Иванович в 2009 году был объявлен в Федеральный розыск Российской Федерации по обвинению в экоциде (массовое уничтожение растительного или животного мира, отравление атмосферы или водных ресурсов, а также совершение иных действий, способных вызвать экологическую катастрофу). В свое время был осужден в Донецке за нарушение установленного законом порядка трансплантации органов или тканей человека.

Источник: Остров
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com