В Киеве задержан телефонный минер

22 июля, 09:50

В Киеве задержан "псевдоминер"  

1
МВД
В Киеве сотрудниками милиции был задержан мужчина, который сообщил о заминировании одного из объектов в Днепровском районе столицы 19 июля. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в г. Киев.

Сразу же после отработки помещения, о котором говорилось в сообщении и прилегающей территории, следственным отделом открыто уголовное производство по ст. 259 УК (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности). В дальнейшем, при отработке различных версий и проведении ряда мероприятий, оперативники задержали 48-летнего местного жителя.

В ходе досмотра у него было изъято мобильные телефоны и симкарты. Мужчина не отрицает своей вины, однако и мотивов объяснить не может. Сейчас задержанному избрана мера пресечения - личное обязательство. Продолжается досудебное расследование.

Новости по теме: Киев на 100% обеспечен укрытиями от бомбардировок, - Бондаренко

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com