Рекомендуем

"БНК Украина" выступает против цензуры

23 февраля, 17:05

"БНК Украина"– это явление принципиально новое, поскольку он дает возможность абсолютно свободных рассуждений и выражения мнения", - заявил политический эксперт Сергей Толстов

Шкиряк
bnk.ua
"БНК Украина" выступает против цензуры. С донесением позиции МВД на телеканале "БНК Украина" проблем нет, отметил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

"Считаю главным приоритетом возможность выразить объективную точку зрения, возможность донести до зрителя ту позицию, которую сегодня отстаивает МВД, и с этим вопросом у меня на вашем телеканале никаких проблем нет", - отметил Шкиряк.

"БНК Украина"– это явление принципиально новое, поскольку он дает возможность абсолютно свободных рассуждений и выражения мнения", - заявил политический эксперт Сергей Толстов.

Политолог Андрей Мишин также выразил свое мнение относительно третьего предупреждения Нацтелерадио "БНК Украина".

"Запрещают то, что не можем аргументировать. Если джентльмен не может выиграть по правилам, он меняет правила, и видим, что слабость сегодняшнего Министерства информации: вместо того, чтобы работать,  просто убираем. Это не решает проблему. Это просто отодвигает ее, и наоборот  растет даже оппозиция, где просто другое мнение нужно для выплеска социального пара, например во время повышения тарифов. Если канал  локализируется, закрывается, то он выстрелит, но в другой стороне и гораздо больнее", - отметил он.

Отметим, Нацсовет вынес телеканалу "БНК Украина" предупреждение за трансляцию ток-шоу "Шустер LIVE" 13 февраля. И теперь "БНК Украина" в любой момент может исчезнуть с телеэкранов страны. Канал считает действия Нацсовета давлением на свободу слова в Украине.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...