Депутат от БПП: Свобода слова – это базовый принцип существования демократического государства

23 февраля, 19:43

"Телеканал "БНК Украина" действительно помогал решить проблему с информационной пропагандой России", - подчеркнул Герасимов  

Gerasymov_pro_svobodu_slova
Свобода слова – это базовый принцип существования демократического государства. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил депутат от "Блока Петра Порошенко" Артур Герасимов.

"Свобода слова - это базовый принцип существования любого демократического государства. И здесь я могу сказать, что мой личный опыт с телеканалом "112" является только положительным, потому что все эфиры, во время которых мы с вами общались, были настроены исключительно проукраински, и они действительно помогали нам решать эту проблему с информационной пропагандой России", - сказал Герасимов.

Новости по теме: "БНК Украина" выступает против цензуры

Напомним, Нацсовет вынес телеканалу "БНК Украина" предупреждение за трансляцию ток-шоу "Шустер LIVE". И теперь "БНК Украина" в любой момент может исчезнуть с телеэкранов страны. Канал считает действия Нацсовета давлением на свободу слова в Украине.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...