АТЦ: Ближайшей задачей боевиков будет удержание Первомайска, Стаханова и Алчевска

29 июля, 09:21

В юго-восточной части населенного пункта Первомайск работает радиостанция неустановленного образца

боевик
Фото из открытых источников
По данным АТЦ, ближайшей задачей боевиков будет удержание населенных пунктов Первомайск, Стаханов, Брянка, Алчевск. Об этом сообщается на странице пресс-центра АТО в Facebook.

"Разведывательными органами отмечается работа радиостанции неустановленного образца в юго-восточной части населенного пункта Первомайск. Вероятно, проводится координация террористов по перегруппировке и концентрации усилий в направлении мостов через реку Луганка (южная часть). По результатам радиопереговоров, можно сделать вывод, что в ближайшей задачей боевиков будет удержание населенных пунктов Первомайск, Стаханов, Брянка, Алчевск", - говорится в сообщении.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com