Автомайдан и молодежные организации пикетируют Кабмин с требованием отставки Булатова

Вчера, 12:39

Один из лидеров Автомайдана Сергей Коба обвиняет Дмитрия Булатова в мошенничестве. Он говорит, что Булатов присвоил 1,5 млн грн, которые Автомайдан собрал на лечение членов движения, пострадавших в результате боев 18-20 февраля

Булатов
Facebook Дмитрия Булатова
Молодежные общественные организации и Автомайдан пикетируют Кабинет Министров Украины с требованием отставки министра молодежи и спорта Дмитрия Булатова. Об этом с места событий сообщает корреспондент телеканала "БНК Украина".

В частности, олимпийская чемпионка Стелла Захарова обвиняет Булатова в уничтожении украинского спорта. По ее словам, на счетах Министерства молодежи и спорта Украины сейчас 50 млн грн. Эти деньги предназначены для того, чтобы украинские олимпийцы могли себя тренировать и готовить к проведению Олимпийских игр.

Один из лидеров Автомайдана Сергей Коба обвиняет Дмитрия Булатова в мошенничестве. Он говорит, что Булатов присвоил 1,5 млн грн, которые Автомайдан собрал на лечение членов движения, пострадавших в результате боев 18-20 февраля.

Митингующие ждут министра Булатова, однако тот пока не выходил.

Вместо него выходил его заместитель - Андрей Вишняк. Он сказал, что Булатов знает об этих деньгах, и он собирается все эти средства направить на помощь нашим военным в зону АТО и закупить бронежилеты и необходимую технику.

Отметим, что Дмитрий Булатов в прошлом также один из участников движения Автомайдан.

Новости по теме: В Киеве пикетируют посольства с требованием расследовать факты обстрелов Украины со стороны РФ

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com