Боевики начали штурм Авдеевки со стороны Ясиноватой, есть жертвы, - очевидцы

22 сентября, 21:02

Сообщается о раненых среди местных жителей и украинских военных

Авдеевка
Фото из открытых источников
Боевики "ДНР" начали штурм Авдеевки в Донецкой области. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях, передает 62.ua. Отмечается, что штурм начался со стороны Ясиноватой. Факт обстрела Авдеевки подтвердили в штабе АТО, но больше информации не предоставили.

"Со стороны Ясиноватой много танков", - пишут местные жители.

Отмечается, что активные бои идут на переезде и в районе школы №7. Слышны взрывы и пулемётные очереди.

"На железнодорожном переезде расстреляна "Газель", есть раненые среди мирных жителей. При беспорядочной стрельбе парень попал под раздачу, застрелили в лоб", - сообщают жители Авдеевки.

Новости по теме: Боевики предприняли попытку штурма донецкого аэропорта, - источник

Также сообщается о том, что есть раненые среди украинских военных.

"В сторону больницы поехал БТР с украинским флагом 8 человек, один из них ранен", - отмечают жители.

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецке слышны залпы из тяжелых орудий, особенно громкие взрывы раздаются в районе аэропорта.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...