Ляшко: За такой бюджет будете голосовать только через мой труп

23 декабря, 15:25

"На содержание прокуратуры заложено 4 млдр грн! Зачем столько?! А вот на лечение детей и строительство детской больницы "Охматдет" нет! Почему?!" - обратился Ляшко к премьеру Арсению Яценюку

Ляшко
bnk.ua
Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что его фракция не намерена голосовать за государственный бюджет на 2015 год, который сегодня, 23 декабря, представил Кабинет министров. Об этом в ходе заседания ВР, которое транслировал телеканал "БНК Украина", заявил сам нардеп.

"За такой бюджет будете голосовать только через мой труп", - отметил он, подчеркнув, что нормализация жизни населения не учтена в данном проекте госбюджета. "На содержание прокуратуры заложено 4 млдр грн! Зачем столько?! А вот на лечение детей и строительство детской больницы "Охматдет" нет! Почему?!" - обратился Ляшко к премьеру Арсению Яценюку.

Ранее фракция "Народного фронта" заявила, что готова голосовать за госбюджет-2015, так как он "оборонный"

Новости по теме: Яценюк - Березе: Надо еще разобраться, кто работает на Москву

Напомним, Кабмин вчера ночью внес в парламент поправки в Налоговый, Бюджетный и Таможенный кодексы, а также проект закона "О госбюджете" на 2015 г. Соответствующие законопроекты размещены на сайте парламента.

Так, о всех показателях госбюджета на следующий год можно прочитать здесь.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...