Рекомендуем

ДонОГА заявляет об одном погибшем и 9 пострадавших в результате боя в Карловке

23 мая, 16:24

Участившиеся боевые действия на территории области вызывают панику среди населения при появлении любых вооружённых людей и техники

Бой под Карловкой_3
Твиттер Ольги Ившиной
В селе Карловка Ясиноватского района во время боя между ополченцами и батальоном "Донбасс" погиб 1 человек, 9 – ранены. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой обгосадминистрации.

"В Ясиноватском районе (с. Карловка) сегодня прошел бой между ополченцами и спецбатальоном "Донбасс". По предварительным данным департамента здравоохранения ОГА, 1 человек погиб, 9 – ранены", - сказано в сообщении.

Отмечается, что участившиеся боевые действия на территории области вызывают панику среди населения при появлении любых вооружённых людей и техники. В городах и районах осложнила ситуацию нестабильность работы интернета, отдельных терминалов и банкоматов.

В Новогродовке, в районе шахты "Россия", местными жителями замечено скопление военной техники и военнослужащих, что привело к нарастанию напряжённости.

В Селидово из-за событий в Карловке транспорт, выезжающий в направлении Донецка, сотрудники ГАИ возвращают назад.

В Красноармейском районе на территории Михайловского сельского совета из-за событий в Карловке не вышли на линию автобусы, следующие в сторону Красноармейска.

На фоне напряжённой подготовки к выборам не прекращаются проведение АТО.

Новости по теме: Ярош: Есть неподтвержденная информация о гибели четырех бойцов "Донбасса" в Карловке

Напомним, как сообщалось ранее, в Донецкой области возле села Карловка добровольческий батальон территориальной обороны "Донбасс" попал в засаду. С большим трудом батальон смог вырваться из нее. Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что батальон "Донбасс" освободили из засады бойцы "Правого сектора", есть погибшие. По данным Яроша, есть неподтвержденная информация о четырех погибших бойцах "Донбасса". Журналисты сообщали о двух погибших

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com