При обстреле грузовика в Донецке погиб только один человек, - источник

27 мая, 01:13

В грузовике находились раненые ополченцы 

Камаз Донецк
Reincarnation
Представитель штаба ополченцев в Донецке заявил, что при обстреле украинскими силовиками грузовика с ранеными ополченцами в ночь на 27 мая в Донецке погиб только один человек. Об этом сообщает "РИА Новости".

"При обстреле погиб только водитель. Несколько раненых из этого грузовика доставлены другим транспортом в больницы Донецка. Но мы не знаем, получили ли они при обстреле новые ранения", - рассказал он.

Он также сообщил, что "Камаз" в настоящее время "лежит на перекрестке Киевского проспекта, по которому он ехал из аэропорта, и проспекта Засядько".

Ранее "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев заявил, что в результате обстрела грузовика, перевозившего раненых, погибли 35 человек.

Новости по теме: Антитеррористическая операция в Донецке временно приостановлена, - источник

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • passerby 27 мая, 04:57
    Да какой источник? Сотни людей видели, что погиб только водитель, остальные и до этого были ранены, все нормально эвакуировались! У Губарева вообще за 35 человек ни слова! Тоже самое за аэропорт, всего несколько раненых. Все убитые в фэйсбуках и контактах только, твитером щебечут ))) Идет обычная инфовойна, нагнетание страха и истерии... видать у укроармии совсем дела плОхи ))
  • Ala Alie 27 мая, 02:22
    губарев не заявлял про 35 погибших.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com