В Одессе сторонники Гурвица митингуют против Труханова

26 мая, 20:19 (3 фото)

Ожидались столкновения с Антимайданом, который созывали в соцсетях поддержать Труханова, однако никто не пришел

Митинг Гурвиц Одесса
revisor.od.ua
В Одессе сегодня, 26 мая, перед зданием обладминистрации на Канатной, где располагается теризбирком, собрались сторонники кандидата в мэры Одессы Эдуарда Гурвица, чтобы высказать свое недовольство подсчетом голосов на выборах мэра. По их мнению, результаты могут быть сфальсифицированы в пользу Геннадия Труханова, пишет портал "048.ua".

Ожидались столкновения с Антимайданом, которого созывали в соцсетях поддержать Труханова, однако никто не пришел. Нескольких провокаторов прогнали.

Новости по теме: Гурвиц заявляет об очень масштабных фальсификациях на выборах мэра в Одессе

Как сообщает портал, милиции очень много. Правоохранители заблокировали центральный вход здания и рассредоточились по дворам. Митинг проходит относительно спокойно.

Напомним, по итогам подсчета бюллетеней, на почти 100 избирательных участках выборы мэра Одессы выигрывает Геннадий Труханов. Он опережает Эдуарда Гурвица на 15 процентных пунктов - 46% избирателей против 31%.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Edyuard Ivantsov 26 мая, 21:16
    Выборы Президенты Украины и мэра Одессы проходили одновременно. Одни и те же люди заполняли бюллетени как по Президенту , так и по мэру. У сторонников Гурвица получается, что одни (президентские) бюллетени нужно признать, а другие (мэрские) нет ???
    Bud-spok 26 мая, 23:07
    Труханов - пророссийский бандит и сам стоял на Куликовом. Никак не могло выйти, чтобы много людей проголосовали одновременно за него и Порошенко. Ну просто никак. Включите голову.
  • greylite1 26 мая, 20:45
    Майдауны обделались в Одессе, победил пророссийский кандидат. Сейчас начнут майданить.
  • Serg Serg 26 мая, 20:32
    Опять жид нагнал правый сектор и ультрас в Одессу. Будь ты проклят!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com