Госпогранслужба: Охрана границы Украины осуществляется в крайне сложной обстановке

5 июля, 13:58

Неизвестные на участке отдела пограничной службы "Красная Таловка" Луганского отряда совершили минометный обстрел пограничного наряда

пограничники
Госпогранслужба
В Госпогранслужбе сообщают, что охрана государственной границы Украины осуществляется в крайне сложной обстановке, сообщает пресс-служба ведомства

"В контролируемых пограничных районах Луганской и Донецкой областей продолжаются боевые столкновения с террористами за контроль над границей. В течение суток происходили обстрелы пограничных нарядов и объектов Госпогранслужбы. Незаконно созданные вооруженные формирования продолжают обустраивать новые базы дислокации и опорные пункты", - сказано в сообщении.

Так, в частности, сообщается, что сегодня с 01:00 до 01:15 на участке отдела пограничной службы "Красная Таловка" Луганского отряда совершили минометный обстрел пограничного наряда. Отмечается, что всего боевики выпустили около 20 мин. Пострадавших со стороны пограничников нет.

Новости по теме: Террористы обстреляли пост технического наблюдения на побережье Азовского моря

Добавим, сегодня ночью террористы совершили обстрел пункта технического наблюдения на побережье Азовского моря. В результате обстрела 1 пограничник погиб, 8 получили ранения. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com