МВД: На Троещине правоохранители пресекли деятельность игорного заведения

5 июля, 12:26

Работниками милиции было изъято 47 игровых автоматов и одну электронную рулетку

"В 20:07 в Деснянское РУ ГУМВД Украины в г. Киеве   по спецлинии "102" поступило сообщение от помощника народного депутата Ляшко О.В. о незаконной деятельности игорного заведения  по улице Драйзера. На место выехала следственно-оперативная группа. Там находился лично народный депутат. Его помощники и сотрудники антикоррупционного бюро уже проводили осмотр помещения", - сказано в сообщении.

Согласно сообщению, следственно-оперативная группа Деснянского райуправления милиции обнаружила и зафиксировала на месте деятельность игорного заведения.

"В середине и у входа в помещение правоохранители обнаружили уже поврежденное оборудование незаконного игорного зала", - подчеркнули они.

Работниками милиции было изъято 47 игровых автоматов и одну электронную рулетку.

По данным правоохранителей, изъятая техника направлена на ответственное хранение на склад вещественных доказательств.

"Данные об указанном событии были внесены в ЕРДР Деснянского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве. Начато уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 203-2 УКУ", - сообщили в МВД.

Новости по теме: МВД разоблачило главу госпредприятия Минагрополитики, требовавшего взятку в 460 тыс. гривен

Как известно, занятие игорным бизнесом - наказывается штрафом от десяти до пятидесяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до пяти лет.

Новости по теме: МВД: В Киеве арестован житель Ровно по подозрению в нападении на журналистов

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com