Рекомендуем

На блокпосту между Рубежным и Старой Краснянкой Луганской обл. обстреляли внедорожник, погибла женщина

23 мая, 17:44

В Интернете появилось видео, снятое 22 мая в 19:00 на блокпосту украинской армии между Рубежным и Старой Краснянкой, где был обстрелян внедорожник

Выстрел
Армсдата
В Интернете появилось видео, снятое 22 мая в 19:00 на блокпосту украинской армии между Рубежным и Старой Краснянкой, где был обстрелян внедорожник, есть одна жертва. Об этом сообщает пресс-служба ЛОО КИУ.

На видео внедорожник на большей скорости подъезжает к укреплению и начинает маневрировать между плитами.

На предупредительные выстрелы не реагирует. Через несколько секунд автомобиль был расстрелян из автоматов с разных сторон.

Смотрите фото: В Старобельске Луганской обл. неизвестные расстреляли трех людей, - депутат облсовета

По информации ЛОО КИУ, за рулем автомобиля была женщина, она погибла. "Тело находится в морге кременской районной больницы. В машине ни оружия, ни взрывчатки не было", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Луганской области сегодня, 23 мая, около 10:30 было совершено нападение на пограничный наряд отдела пограничной службы "Бирюково".  

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Nabludatel 23 мая, 23:44
    Да,баба дура,конечно.Но стреляли на поражение,почему даже не попытались остановить стрельбой по колесам?
  • UApatriotka 23 мая, 20:35
    довыё****сь дура!!!!!
  • SVS59 23 мая, 19:22
    Ну, в принципе, всё правильно. Из видео видно, что водитель игнорирует блок-пост, считая себя самым умным. Типа, я круче, чем вы все вместе, тормоза придумали трусы, и т.п. Человека, конечно жаль, но дурака (или дуру) за рулём, вовсе нет. Представляете такого водителя в нормальных условиях? Это просто хам на дороге. За что и поплатился.
  • Вова Искрин 23 мая, 18:10
    что же это за АТО такое, где даже не дают возможности мирным жителям из под обстрела выйти, это ведь против всех норм права. Везде сначала людей предупреждают, выводят из под зоны обстрела мирных жителей, а только потом уничтожают боевиков. А тут по истине террор, растреляли женщину , судя по количеству выстрелов из нее решето сделали, там и хоронить по сути нечего уже. куда мы докатились, боже-боже.....
  • Николай Туляганов 23 мая, 18:04
    Ну теперь следует ожидать заявление МВД о том,что в данном автомобиле перевозилось 16 тонн взрывчатки
  • GovlleRR 23 мая, 17:51
    приперлись "пострелять" - о х р и н е т ь !
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...