Нардепа от ПР Царева побили на митинге в Николаеве

9 апреля, 15:13

Митингующие забросали Царева яйцами и в грубой форме требовали покинуть город

побитый царев
Nikvesti
Народного депутата от Партии регионов Олега Царева на митинге в Николаеве побили и забросали яйцами. Об этом сообщили в эфире телеканала "БНК Украина".

Митингующие встретили Царева криками "Николаев - не Донецк!" и в грубой форме требовали покинуть город.

В свою очередь Царев назвал происходящее фашизмом и удалился. 

Позже пресс-служба депутата опубликовала его комментарий по поводу события. "Похоже, все было продумано и спланировано, потому что милиция куда-то исчезла, а оставшиеся правоохранители даже не попробовали хоть как-то остановить беспредел. Кто не понял или не знает, хочу сказать: такие провокации не смогут запугать ни меня, ни мою команду! Я не знаю, что такое страх. Это не испугает и тех людей, которые защищают себя и право на собственное мнение, право на собственный язык, культуру, просто на достойную жизнь. Никакие провокации беспредельщиков не остановят меня и мою команду", - прокомментировал событие Олег Царев.

Отметим, позже "Правый сектор" взял на себя ответственность за избиение нардепа

Новости по теме: СБУ задержала шпионку из РФ, которая участвовала в столкновениях возле Николаевской ОГА

Как сообщается, народный депутат Украины, кандидат в президенты Олег Царев неожиданно приехал в Николаев, чтобы проведать пострадавших в столкновениях между народным ополчением "За целостность Украины" и участниками пророссийского митинга у памятника героям-ольшанцам.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com