Похищенные неизвестными представители ДонОГА вернулись на рабочие места, чувствуют себя нормально,- мэрия

17 июля, 17:56

Ранее в СМИ появилась информация, что 17 июля в районе 13:30 сотрудники Донецкого городского совета были увезены в неизвестном направлении вооруженными людьми в военной форме

Савинов
bnk.ua
Похищенные ранее неизвестными представители Донецкой облгосадминистрации - первый заместитель городского головы Константин Савинов и начальник управления по связям с общественностью городского совета Максим Ровинский - вернулись на рабочие места и чувствуют себя нормально. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

"Савинов и Ровинский вернулись на рабочие места. Первый заместитель городского головы Константин Савинов и начальник управления по связям с общественностью городского совета Максим Ровинский в 16:30 уже находились в здании Донецкого городского совета. Чувствуют себя нормально", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Адвокат Савченко намерен подать в СК РФ заявление о похищении летчицы с территории Украины

"По окончании "круглого стола" мы вышли на улицу Артема и направились к автомобилю. В этот момент к нам подошел неизвестный человек и сдал задавать вопросы о работе городского совета. После завершения беседы мы сели в машину. К нам подошли вооруженные люди, сказали выйти из авто, после чего попросили проехать к зданию СБУ. Причины задержания уже выясняли там. Нам задали вопрос "Знаком ли нам человек, подошедший на улице и задававший вопросы?". Поскольку мужчина нам был незнаком, и этот факт был выяснен, а наши личности установлены, нас отпустили", - пояснил Ровинский.

Ранее в СМИ появилась информация, что 17 июля в районе 13:30 сотрудники Донецкого городского совета были увезены в неизвестном направлении вооруженными людьми в военной форме. О данном происшествии были оповещены правоохранительные органы, донецкий городской голова Александр Лукьянченко, губернатор Донецкой области Сергей Тарута, а также руководитель миссии ООН по правам человека в Донецкой области Марьяна Коцарова. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com