"Правый сектор" официально потребовал привлечь к ответственности виновных в событиях 2 мая в Одессе

6 мая, 13:17 (3 фото)

В случае игнорирования требований в течение суток "Правый сектор" оставил за собой право на проведение акций общественного протеста

"Правый сектор" официально потребовал привлечь к ответственности виновных в событиях 2 мая в Одессе, сообщает пресс-служба политической партии.

Так, "Правый сектор" официально обратился в Администрацию президента Украины, Генеральную прокуратуру Украины, Службу безопасности Украины, Совет национальной безопасности и обороны Украины с требованием немедленно привлечь к ответственности и избрать меру пресечения в виде заключения под стражу ответственных лиц - руководителей силовых ведомств, виновных в допущении, организации и непосредственном участии в массовом убийстве граждан Украины в городе Одессе 02.05.2014 года.

В официальном письме приведены конкретные фамилии, которые, по мнению представителей ПС, должны быть привлечены к ответственности. 

Новости по теме: В Одессе из 46 погибших установлены личности 38, еще трое считаются пропавшими без вести

Отмечается, что в случае игнорирования требований в течение суток "Правый сектор" оставил за собой право на проведение акций общественного протеста.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Lena ussr 7 мая, 10:10
    Это только у меня складывается впечатление что правый сектор подставили, подставляли, и продолжают подставлять???? По моему Киевская власть боится правого сектора больше чем Путина и сепаратистов. И под видом правого сектора творят провокации, и используют как пугало . Когда говорят что тот или иной батальон сформирован из бойцов ПС это бред , Ярош не отдаст своих людей "дяде" не для этого его поставили ими командывать. Иначе у меня складывается впечатление что Все они действуют не против Путина и сепаратистов, а наоборот в угоду Кремля и по его приказам.
    Сергей Сергеевич 7 мая, 12:26
    А в чем подстава? Они такие мирные и не экстремистские? Дядя ярош совсем недавно радовался как ребенок. Наконец бандеровская армия перешла Днепр. Они к этому шли 23 года
  • av.saytv 7 мая, 09:39
    Сергей Сергеевич Сегодня, 09:20 Почему "правый сектор" не включил в список людей которые стреляют по людям? Например сотник мыкола или как его там? Его очень хорошо видно на видео. Или убийство сепаратистов это уже не убийство? p.s. Для модераторов, это четвертый пост с такой формулировкой. Этот записываю с видео, будем показывать свободу слова по украински.
    Наглеют ребята. Наглеют. Хотя с другой стороны другого и не ждем. Неужели кто-то думает, что правый сектор сложит оружие и пойдет опять мыть машины, убирать улицы или копать картоху? Да не произойдет этого! Пока их физический не уберут - не будет в стране порядка. И не ждите. Что можно ждать от разваливающегося государства если в нем радикальная, практически бандитская группировка спокойно себя оформила. Имеет ЕДРПОУ, юридический адрес, телефоны, печать и бла-бла-бла.
  • Сергей Сергеевич 7 мая, 09:20
    Почему "правый сектор" не включил в список людей которые стреляют по людям? Например сотник мыкола или как его там? Его очень хорошо видно на видео. Или убийство сепаратистов это уже не убийство? p.s. Для модераторов, это четвертый пост с такой формулировкой. Этот записываю с видео, будем показывать свободу слова по украински.
    HigFigWam 7 мая, 18:20
    Сотник Микола, возглавляющий 14-ю сотню майдана — тот самый, который на многочисленных видео стреляет по людям в окнах Дома профсоюзов и отзванивается Авакову о выдуманном ранении в ногу, — позировал в бронежилете, подаренном ему и его подручным самим главой СНБО Украины Парубием. Наконец, этот сотник — на самом деле скрывающийся от органов правосудия уголовник Волков Николай Николаевич (на нём висит статья за мошенничество). https://www.youtube.com/watch?v=GiFDxMjvnj0
  • kip96 6 мая, 21:54
    "Отмечается, что в случае игнорирования требований в течение суток "Правый сектор" оставил за собой право на проведение акций общественного протеста."....Видимо спалят всех по списку вместе с прокуратурой.
  • Angel-angel 6 мая, 13:38
    Самокритично!!!)))
    Barak_Obama_112 6 мая, 13:47
    Заметьте шо они не требуют ареста тех кто непостредственно палил, а требуют ареста представителей местных УВД. В любой цивилизованной стране уже давно бы министр внутренних дел подал бы в отставку. Но у нас получается не цивилизованная страна!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com