Руководителем фракции "Удар" в Раде стал Виталий Ковальчук

7 июня, 11:52

Заместителем руководителя фракции остается Виктор Пинзеник

удар
Facebook Геращенко
У фракции "Удар" в Верховной Раде Украины новый руководитель, им стал Виталий Ковальчук. Об этом на своей странице в Facebook написала народный депутат от фракции "Удар" Ирина Геращенко.

"Решение Виталия Кличко поддержать Петра Порошенко и активная работа нашей команды серьезно способствовали победе президента уже в первом туре. У нас - хорошая и сильная команда. Мы будем работать на Украину, всячески помогая президенту и поддерживая мэра Киева. И отныне в нашей фракции новый руководитель - Виталий Ковальчук. Заместителем остается Виктор Пинзеник", - сообщила она.

Отметим, ранее сообщалось, что во фракциях ПР и "Удар" ожидается смена руководства. Несколько народных депутатов фракции "Удар" сообщали, что новым лидером "Удара" в Верховной Раде может стать Виталий Ковальчук или Виктор Пинзеник. 

Новости по теме: Главой фракции "Батькивщина" стал Соболев, в "Ударе" прогнозируют избрание главой фракции Ковальчука или Пинзеника

Добавим, Виталий Ковальчук - с декабря 2012 года - народный депутат Украины VII созыва (№5 в избирательном списке партии "Удар"). Заместитель главы фракции "Удар" в парламенте. Член комитета ВР по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com