В Донецкой области неизвестные подожгли редакцию местной газеты, - источник

23 апреля, 18:06

Отмечается, что ранее в редакцию поступали угрозы из-за критики авторами издания самопровозглашенной "Донецкой Республики"

Донецкая_обл_поджег_редакция
Kramatorsk.info
В городе Константиновка Донецкой области неизвестные при помощи "коктейлей Молотова" подожгли редакцию газеты "Провинция". Об этом сообщает Kramatorsk.info.

"Около 3:30 ночи 23 апреля в городе Константиновке (Донецкой области) неизвестные подожгли редакцию газеты "Провинция", - говорится в сообщении.

"У нас разбили два окна в кабинеты и бросили пластиковые бутылки с зажигательной смесью. Одна не загорелась, а во втором кабинете возгорание произошло. Пропал компьютер, комната полностью обуглена, но рванула пластиковая водопроводная труба и загасила огонь", - сообщил редактор издания Михаил Разпутько.

Новости по теме: В Доброполье митингуют сторонники единой Украины и Донецкой Народной Республики

Он отметил, что редакция планирует продолжить работу.

По его словам, имеются записи с камер видеонаблюдения, но поджигателей на них рассмотреть не удалось.

Отмечается, что ранее в редакцию поступали угрозы из-за критики авторами издания самопровозглашенной "Донецкой Республики".

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Украины, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош объявил о начале формирования из представителей Донецкого региона спецбатальона "Донбасс".

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com