Рекомендуем

В Торезском горотделе милиции опровергают свою причастность к ополченцам

21 мая, 18:59

Отмечается, что личный состав горотдела милиции верен присяге, которую он давал народу Украины

милиция
Фото из открытых источников
Торезский горотдел милиции опровергает свою причастность к сепаратистам, сообщает пресс-служба Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

"В некоторых средствах массовой информации вышли материалы о якобы сотрудничестве Торезского городского отдела с несуществующей "Донецкой народной республикой". Данная информация не соответствует действительности", - говорится в сообщении.

Отмечается, что личный состав Торезского горотдела осуществляет и будет осуществлять свою работу, согласно требований закона Украины "О милиции", Конституции Украины.

В настоящее время весь личный состав городского отдела милиции направлен для осуществления охраны общественного порядка и раскрытие преступлений.

"Личный состав Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области верен и будет верен Присяге, которую он давал народу Украины", - подчеркнули в пресс-службе.

Новости по теме: В Миндоходов опровергают информацию о содействии руководства Торезской ОГНИ ополченцам

Добавим, подобную информацию о сотрудничестве с сепаратистами опровергли сегодня в Министерстве доходов и сборов. В СМИ сообщалось, что руководство Торезской ОГНИ содействует ополченцам. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com