В Житомире простились с командиром батальона 95 аэромобильной бригады Тарасом Сенюком, погибшим под Славянском

6 июня, 19:40 (13 фото)

Сенюк погиб 3 июня в перестрелке под Славянском 

95 аэромобильная _13
Минобороны
Сегодня, 6 июня, в Житомире простились с командиром батальона 95 отдельной аэромобильной бригады подполковником Тарасом Сенюком. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны. Тарас Сенюк героически погиб 3 июня во время перестрелки с террористами в Славянске.

Провести десантника в последний путь пришли представители власти области и города, боевые друзья и неравнодушные люди.

Тарас Сенюк участвовал в миротворческих операциях в Ираке и Косово, у него остались жена и 8-летняя дочь.

Похоронят комбата-десантника в Ивано-Франковской области в Коломые, откуда он родом. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • valga 7 июня, 03:19
    А может пора сказать правду? Кому выгодна эта война? Армия и мирные люди гибнут ради корыстных интересов политиков, для которых люди - биомасса. Все это щедро приправлено патриотизмом, цинизмом, ложью и Американским долларом, не говоря уже о деньгах налогоплатильщиков.
  • O_Kerchanin 6 июня, 19:58
    Армия участвует в карательной операции против своих граждан? Участвует. Расстреливает со всех видов вооружения? Расстреливает. В ДНР каждый день прощаются с мирными прохожими и ополченцами, при том, что они стоят за свою землю и на своей земле. А люди из западной Украины приехали их убивать. Так и будете хоронить, пока хунте приказ из Вашингтона не отдадут или сами не поймёте, что это не ваша война и в этой войне вы просто мясо.
    Bud-spok 6 июня, 22:35
    Свои граждане вывесили флаги мифических республик? Вывесили. Взяли в руки оружие? Взяли. Оружие получили откуда? Из России. Поддержкой боевиков, казаков, кадыровцев пользуются? Пользуются. Поддержкой шахтёров пользуются? Не пользуются. Так что это за граждане? Боевики и отморозки. Большинство граждан? Нет, явное меньшинство. Может тысяч пять на весь семимиллионный Донбасс. Где они окажутся через пару месяцев? В гробах или в РФ.
  • Дима Попов 6 июня, 19:49
    Украинцы, вы же убиваете своих украинцев, остановитесь!
    Bud-spok 6 июня, 22:28
    Как перестанут переть камазы с боевиками и оружием через границу, так всё само остановится. Украинцам это действительно не нужно, а вот вы россияне Крым попытались забрать и дальше лезете.
    Роман Лысак 6 июня, 23:00
    "Крым попытались забрать и дальше лезете" Крым забрали или Крым сам ушел, как кому приятней, или удобней воспринимать
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com