Ярош никогда не ездил на микроавтобусе Януковича, - представитель "Правого сектора"

1 апреля, 20:42

Ранее микроавтобус из Межигорья находился на хранении у "Правого сектора"

бондаренко ПС
bnk.ua
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош никогда не ездил на микроавтобусе, который ранее принадлежал Януковичу, об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил представитель партии "Правый сектор" Андрей Бондаренко.

"Те автомобили, которые нами были обнаружены в Гостомеле, они вообще неизвестно где находятся и ни одного из этих автомобилей у нас не было. Поэтому, тот микроавтобус, который находился у нас на ответственном хранении, который выехал из Межигорья, именно поэтому мы передали ГАИ только вчера, потому что мы увидели, что делается с другим автотранспортом и настаивали на том, чтобы он был продан на аукционе и деньги были возвращены в государственный бюджет. Ну понятно, что с этим автобусом может произойти такая метаморфоза, и вчера ГАИ взяла на себя ответственность", - сказал он.

Бондаренко также подчеркнул, что Дмитрий Ярош никогда не ездил на данном микроавтобусе.

Напомним, как сообщалось, вчера "Правый сектор" передал в распоряжение ГАИ Украины представительский микроавтобус Chevrolet Express, который находился в Межигорье. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com