Бондаренко: КПУ искусственно лишают возможности пройти в парламент на следующих выборах

10 июля, 22:10

У коммунистов на следующих выборах есть большие шансы пройти в парламент

BondarenkoProKPU
Бондаренко_КПУ
Коммунистическую партию Украины искусственно лишают возможности пройти в следующий созыв парламента. Об этом заявила народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко в эфире телеканала "БНК Украина".  

"Коммунистическая партия сейчас на политической карте Украины занимает левую нишу, практически безраздельно, конкуренции нет. И, конечно же, у коммунистов на следующих выборах есть большие шансы пройти в парламент. Потому сейчас есть попытки искусственно лишить Коммунистическую партию хоть каких-то шансов пройти в парламент на следующих выборах", - сказала она.

Новости по теме: Если КПУ не запретят до парламентских выборов, ее "запретит" народ при голосовании, - Бригинец

Как сообщалось ранее, Минюст потребовал запрета Компартии за поддержку сепаратизма на Востоке. Арсений Яценюк считает, что запрет КПУ – это запрет тех, кто борется с украинским государством. Политолог-международник Олег Волошин считает, что в Украине может появиться новая политическая сила, которая заменит нынешние "левые силы" в Украине.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com