Геращенко сообщил о возвращении в Украину экс-министра Дмитрия Табачника

28 февраля, 18:50 (3 фото)

Ранее в СБУ сообщили, что действия Табачника привели к хищению около 2,76 млн грн госсредств

Дмитрий Табачник
Украинское фото
В Украину вернулся бывший министр образования и науки Дмитрий Табачник. Об этом сообщил народный депутат от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко.

"Мой товарищ Володимир Петренко, вылетая из Тель-Авива, запеленговал бывшего министра образования Дмитрия Табачника. Он только что приземлился в Украине, в аэропорту Борисполь, видимо для того, чтобы сдаться с поличным и облегчить свою душу правдивыми показаниями", - написал он на своей странице в Facebook.

По его словам, против Табачника по его деятельности в бытность министром образования были открыты уголовные производства, в частности, по фактам хищения средств на закупку учебников и махинаций с имуществом Минобразования.

"Все компетентные организации в курсе прилета Дмитрия Табачника. Уверен, что ему создадут должные условия безопасности, чтобы ему не захотелось покончить жизнь самоубийством по примеру Михаила Чечетова. Он нужен как ценный свидетель преступлений эпохи Януковича", - резюмировал нардеп.

Новости по теме: ГПУ еще не объявила подозрения Виктору Януковичу, Лукаш, Алексею Азарову и Табачнику

Ранее в СБУ сообщили, что действия Табачника привели к хищению около 2,76 млн грн госсредств.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...