Дарт Вейдер, который подал заявку на участие в выборах президента Украины, рассказал, где взял деньги на залог

2 апреля, 22:58

И призвал своих оппонентов сняться с выборов, пообещав вернуть им по 2,5 млн грн

Дарт Вейдер
Претендент на должность президента от Интернет партии Дарт Вейдер объяснил происхождение средств, которые он внес в качестве залога, взимаемого при регистрации документов в Центризбиркоме. Об этом он рассказал в эфире телеканала "БНК Украина".

"Дарта Вейдера финансирует народ Украины. Мои штурмовики в течение тридцати недель собирали деньги по всей Украине – в Чернигове, Херсоне, Киеве, Одессе, Николаеве, Львове. И каждый человек нам давал не больше, чем одну гривну", - сказал он. Вейдер также сообщил, что на сегодняшний день собрал 3,5 млн грн и может внести залог для регистрации кандидатом в президенты.

Кроме того, он призвал своих конкурентов сняться с предвыборной гонки и пообещал каждому из  них вернуть уплаченные деньги.

Новости по теме: Парубий: Часть кандидатов в президенты могут выступать агентами внешних влияний

Напомним, на сегодня ЦИК зарегистрировала кандидатами в президенты 21 человека. В среду, 2 апреля, были зарегистрированы представитель "Народного Руха  Украины" Василий Куйбида и самовыдвиженец Зорян Шкиряк.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com