Контракт на "Мистрали" не попадет под запрет поставок оборонной продукции в РФ, - источник

29 июля, 19:44

Ранее сообщалось, что на встрече G7 не обсуждалась проблема поставки России французских военных кораблей "Мистраль", несмотря на то, что рассматривалась возможность усиления санкций против РФ в случае дальнейшего обострения ситуации в Украине

мистраль
Associated Press
Контракт на продажу Францией военных кораблей "Мистраль" России не попадет под запрет поставок оборонной продукции в РФ. Об этом пишет "ИТАР-ТАСС" со ссылкой на европейский дипломатический источник.

"Контракт по продаже России "Мистралей" не попадет автоматически под запрет на поставки оборонной продукции в РФ", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Контракт на "Мистрали" не попадет под запрет поставок оборонной продукции в РФ, - источник

Ранее сообщалось, что на встрече G7 не обсуждалась проблема поставки России французских военных кораблей "Мистраль", несмотря на то, что рассматривалась возможность усиления санкций против РФ в случае дальнейшего обострения ситуации в Украине, заявил президент Франции Франсуа Олланд.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com