Кроме выборов в ВР нужны и перевыборы местного самоуправления, - мэр Львова Садовый

26 мая, 03:16

По мнению мэра, это нужно чтобы пришли люди, которые будут служить, а не использовать ресурс страны для собственного обогащения

Садовый призыв
Фото из открытых источников
Мэр Львова Андрей Садовый считает, что также важно, чтобы после выборов президента состоялись выборы в Верховную Раду, в органы местного самоуправления. Об этом он сказал в эфире "ТРК Украина", сообщает "УНН".

"Чтобы пришли люди, которые будут служить, а не использовать ресурс страны для собственного обогащения", - считает Садовый.

"Нужны новые лица, я буду в этом процессе принимать активное участие, потому что для меня важно, чтобы люди гордились своей страной. Государство само не построится. Президент, парламент - это хорошо, но важно, чтобы в наших селах, городах были люди, для которых государство - самый высокий приоритет ", - отметил политик.

Новости по теме: Порошенко заявил, что назначит руководителей МИДа, ГПУ и СБУ сразу же после инаугурации

Напомним, кандидат в президенты, лидер президентской гонки по данным экзит-полов Петр Порошенко убежден, что парламентские выборы должны состояться в 2014 г.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com