Парламентский комитет Ассоциации с ЕС 25 февраля примет заявление по Украине из двух частей, - Семерак

23 февраля, 15:19 (7 фото)

Одна касается урегулирования конфликта на востоке Украины, а другая – проведения реформ и выполнения соглашения об ассоциации

Парламентский комитет ассоциации Украина  ЕС 25 февраля в Брюсселе примет заявление по ситуации в Украине. Об этом журналистам сообщил председатель украинской части парламентского комитета ассоциации, народный депутат из фракции "Народный фронт" Остап Семерак, пишет "РБК-Украина".

По его словам, сейчас документ готовится украинской стороной в согласовании с европейскими партнерами. 

"Документ, подготовленный украинской стороной, сейчас обсуждается европейской стороной, он каждый день меняется. Финальная версия этого документа будет утверждаться в среду в результате нашей дискуссии в парламентском комитете ассоциации", - сказал Семерак.

Новости по теме: Семерак возглавил украинскую часть Парламентского комитета Ассоциации с ЕС

Он добавил, что документ состоит из двух частей: одна касается урегулирования конфликта на востоке Украины, а другая - проведения реформ и выполнения соглашения об ассоциации.

Напомним, что заседание ПКА 25 февраля будет инаугурационным. В нем примут участие спикер ВР Владимир Гройсман и президент Европарламента Мартин Шульц.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...