Партия регионов будет фундаментально модернизирована на основе европейских стандартов, - Чечетов

5 марта, 20:10

Партия регионов после отстранения от власти президента Виктора Януковича назвала своего лидера предателем

Чечетов
bnk.ua
На 15 марта назначен съезд Партии регионов, где рассмотрят вопрос об изменении руководства и модернизации партии. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" сообщил замглавы фракции ПР в парламенте Михаил Чечетов.

"Будет рассматриваться изменение руководства партии. Второе - мы радикально, фундаментально, обновляем и модернизируем партию. Мы переходим полностью от вождисткой формы построения партии к тем организационным принципам, на которых базируется формирование партии европейских стандартов. Мы полностью отойдем от вождистского принципа формирования партии. Это фундаментальное обновление и модернизация партии", - заявил Чечетов.

Новости по теме: Партия регионов будет выбирать своего кандидата в президенты путем праймериз, - нардеп

Напомним, Партия регионов после отстранения от власти президента Виктора Януковича назвала своего лидера предателем. Партия пережила выход почти половины депутатов из состава своей фракции. Сейчас идет реорганизация партийных структур.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com