Сегодня в ходе АТО было уничтожено 300 боевиков, 500 были ранены, также погибло двое силовиков и 45 ранены, - Тымчук

3 июня, 21:41

Впервые за все время проведения АТО отмечается высокий уровень взаимодействия между подразделениями силовых структур, задействованных в операции

Тымчук
FB Тымчук
Сегодня в ходе антитеррористической операции на Донбассе было уничтожено около 300 боевиков и 500 – ранены. Об этом руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук написал в Facebook.

"В ходе сегодняшней антитеррористической операции на Донбассе уничтожено около 300 террористов, около 500 боевиков ранены. Потери со стороны сил АТО – 2 погибших, 45 ранены", - сообщил он.

Тымчук также отметил, что впервые за все время проведения АТО отмечается высокий уровень взаимодействия между подразделениями силовых структур, задействованных в операции.

При этом на странице "ДНР" в Twitter сообщают, о том, что "информация о "500 убитых" среди ополченцев озвученная МО Украины является недостоверной и превыщает реальные потери в сотни раз".

Новости по теме: Правительство обязано обеспечить гуманитарный коридор для проведения АТО, - Бережная

Как сообщалось ранее, силы АТО окружили Славянск тесным кольцом и контролируют ситуацию. Также боевики уничтожают мосты в Луганской области.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Artem Cyvetisyan Сегодня, 00:03
    Слава Украине!
  • balomut Вчера, 00:17
    Тымчук, ты сделал всё, что бы стать Кончитой Вурст!
  • Богдан Сташинский Вчера, 00:14
    Очередные полюции Тымчука, просто смехотворны! :-)))))))))))))))
  • Елена Дулявичене Вчера, 00:08
    das ist fantastisch herr tymchuk
  • Pronto 3 июня, 23:48
    мдя поржал... по шкалы тупости новости присуждаю ей -10 тымчуковин)))
  • sv-auc 3 июня, 22:53
    не триста, а три миллиона, если по-честному!
  • edgar 3 июня, 22:52
    По сообщениям блогеров, 2 июня в Славянске появились первые добровольцы из израильского батальона специального назначения «Алия».
  • Iskander Akchurin 3 июня, 22:49
    Откуда данные то? Ну я понимаю со стороны АТО, и только те, кто не под "своим флагом" воюет, тех как то "на первый, второй рассчитайсь " посчитать можно. А откуда данные о убитых и раненых со стороны "ополченцев"? У вас там что специально обученные люди есть кто по курганам бегает трупы считает??? Я согласен, что со стороны ДНР и ЛНР уносят "200-х" пачками, так как воевать никто не умеет. Но чёрт возьми, откуда эти цифры??? В ДНР И ЛНР сами не в курсе сколько у них людей, так как там разрозненные группы.
  • edgar 3 июня, 22:47
    Я поржал над клоуном. :)))) Но сейчас не об этом. "Так называемый батальон «Алия», сформирован в 2002 году из уехавших в Израиль профессиональных военных - выходцев из СССР и стран СНГ. Бойцы этого подразделения преимущественно занимаются охраной израильских поселений на спорных территориях. На данный момент к командировке на Украину подготовлены 20 опытных бойцов, а в течение двух недель их численность планируется увеличить до 200 человек".
  • natt 3 июня, 22:33
    Так держать! Еще пару заявлений и у России не останется ни одного человека.)))
    Александр Юдин 3 июня, 22:39
    И у Донецка и Луганска тоже, глупо отрицать что там много украинцев.
    BAHK 3 июня, 22:46
    в донецке и луганске украинцы были до первых выстрелов украинской армии ..
1234
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com