Телеканал "БНК Украина" и канал "Дождь" провели телемост

27 января 2014, 17:24 (3 фото)

Уже девятый день подряд телеканал "БНК Украина" непрерывно освещает события в центре столицы и в регионах. Начиная с трансляции беспорядков на улице Грушевского, которые имели место 19 января, телеканал "БНК Украина" не прекращает круглосуточное вещание из эпицентра событий

Дождь_3 < >
Фото 1. (bnk.ua)
< >
  • Дождь_3
  • Дождь_2
  • Дождь_1

Уже девятый день подряд телеканал "БНК Украина" непрерывно освещает события в центре столицы и в регионах. Начиная с трансляции беспорядков на улице Грушевского, которые имели место 19 января, телеканал "БНК Украина" не прекращает круглосуточное вещание из эпицентра событий. Кроме прямых включений и регулярных новостей, канал запустил ток-шоу Матвея Ганапольского и провел трехчасовой телемост с российским телеканалом "Дождь".

23 января на канале "БНК Украина" состоялся первый эфир вечернего ток-шоу Матвея Ганапольского "Место действия". Цикл передач, каждая из которых продолжительностью в два часа, продлится до конца января. Гости ток-шоу - политологи, юристы, журналисты, редакторы, студенты, культурные деятели, представители разных политических сил. Стоит добавить, что к обсуждению также приобщаются и телезрители эфира с помощью социальной платформы SAY.TV, которые высказывают свою точку зрения, а также ставят вопросы гостям студии. Ток-шоу выходит в прямом эфире в 19:50.

26 января состоялся телемост с российским телеканалом "Дождь", во время которого обсуждалась ситуация в Украине. В студии канала "112" дискуссию вели народный депутат член партии "Гражданская позиция" Олег Канивец и представитель фракции "Партия Регионов" Михаил Чечетов. В российской студии телеканала "Дождь" насущный украинский вопрос обсуждали политик Борис Немцов, галерист Марат Гельман, заместитель председателя партии "Российский общенародный союз" Иван Миронов, журналисты Аркадий Островский и Виктор Лошак, и Владимир Овчаренко, редактор "Комсомольской правды" Владимир Сунгоркин, предприниматель и владелец сети "Корчма Тарас Бульба" Белойван Юрий.

"Донести зрителю информацию из эпицентров событий и представить различные точки зрения на все, что происходит сегодня в стране, - наша главная задача. Именно это мы и называем объективной журналистикой с европейскими стандартами. Наша команда работает круглосуточно. Мы не прекращаем трансляцию даже ночью", - говорит продюсер канала "БНК Украина" Алексей Семенов.

Напомним, смотреть канал "БНК Украина" можно в кабельной сети, также канал транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2 и спутники AMOS - 2/3. Просмотр канала доступен и на сайте Информационного Агентства bnk.ua по адресу bnk.ua

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...