Тягнибок: В ближайшее время Порошенко намерен внести в парламент кандидатуры генпрокурора, главы НБУ и МИДа

16 июня, 17:38

Тягнибок не назвал фамилии потенциальных кандидатов

Тягнибок
bnk.ua
Лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок после встречи президента Украины Петра Порошенко с главами фракций заявил, что президент в ближайшее время намерен внести в Верховную Раду кандидатуры генерального прокурора, председателя Национального банка Украины и министра иностранных дел Украины. Об этом сообщает "РБК-Украина".

"Президент озвучил намерения, чтобы в ближайшее время в парламент вынести кандидатуру генерального прокурора, председателя НБУ, министра иностранных дел. Фамилии назывались, но я бы не хотел их называть, тем более, что эти фамилии уже "гуляли" в Интернете. Мне сложно сказать, какое будет окончательное решение президента, но речь идет об изменении ныне действующих исполняющих обязанности", - сказал Тягнибок.

Новости по теме: Луценко: В ближайшее время Порошенко внесет на рассмотрение ВР кандидатуры глав силовых ведомств

Как сообщалось ранее, президент Украины Петр Порошенко утвердил обновленный состав Совета национальной безопасности и обороны.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com