В ходе потасовки в Одессе у отеля, где остановился Царев, пострадали до 5 представителей Куликова поля

10 апреля, 18:10 (19 фото)

Информации по поводу пострадавших со стороны "евромайдановцев" пока нет

драка в одессе
bnk.ua
В ходе потасовки в Одессе у отеля, где остановился Царев, пострадали до 5 человек. Об этом сообщает корреспондент телеканала "БНК Украина" из Одессы.

По его словам, пострадали до 5 представителей Куликова поля, которые получили удары по голове булыжниками.

Новости по теме: В Одессе к отелю, где остановился Царев и ранее произошла потасовка, стягиваются кордоны милиции

По его словам, после стычки активисты Евромайдана укрылись в гостинице. И пока участники марша Куликова поля ожидали ответной реакции, "евромайдановцы" предположительно через задний двор покинул гостиницу. "Евромайдан" также старались эвакуировать на милицейских автобусах, один из автобусов уехал, остальные остались на месте событий.

В общей сложности пострадали около 5 человек, по словам участников марша Куликова поля, это две женщины и несколько мужчин, им булыжниками разбили головы. Информации по поводу пострадавших со стороны "евромайдановцев" пока нет.

В Одессе возле гостиницы, где остановился кандидат в президенты Украины Олег Царев, произошла потасовка между пророссийскими митингующими и майдановцами

Ранее сообщалось, что около сотни человек заблокировали гостиницу Царева, который, по мнению майдановцев, находится внутри, все не выходит. Участники заготовили яйца, зеленку и другие предметы, предназначенные для того, чтобы "организовать нардепу теплый прием".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...