В России запретили игорный бизнес под видом лотерей

24 мая, 09:04

Подписанным постановлением внесены изменения в постановление №913 в части исключения проведения негосударственных и стимулирующих лотерей

Медведев: Часть российского кредита Украине может быть выделена в форме валюты МВФ
Reuters
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о внесении изменений в Положение о государственном надзоре за проведением всероссийских лотерей. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

В сообщении отмечается, что "подписанным постановлением внесены изменения в постановление №913 в части исключения проведения негосударственных и стимулирующих лотерей".

"Принятые решения будут способствовать повышению эффективности государственного правового регулирования лотерейной деятельности и исключению возможности проведения азартных игр под видом лотерей", - говорится в сообщении.

Документ, подготовленный Минфином, был "разработан в целях реализации Федерального закона от 28 декабря 2013 года номер 416-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О лотереях" и отдельные законодательные акты Российской Федерации". Он, в частности, вносит изменения в постановление от 11 сентября 2012 года номер 913 "Об утверждении Положения о государственном надзоре за проведением всероссийских лотерей".

Новости по теме: Россия не увидела перспектив крымских портов
 

Напомним, Медведев признал, что Россия не готова отказаться от услуг MasterCard и Visa.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com