Во Львове на вокзале у мужчины, возвращавшегося из зоны АТО, изъяли 3 дымовые шашки,- МВД

14 августа, 09:54

24-летний житель Львовской области возвращался домой в отпуск из зоны АТО

дымовые шашки
МВД
Во Львове на вокзале у мужчины, возвращавшегося из зоны АТО, изъяли 3 дымовые шашки. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

"При сопровождении пассажирского поезда №69 сообщением "Мариуполь-Львов" транспортными правоохранителями в вагоне был обнаружен 24-летний житель Львовской области, который возвращался домой в отпуск из зоны АТО, при этом вез с собой три дымовые шашки", - говорится в сообщении.

Данные предметы были помещены в спецпакет и направлены на экспертизу.

Новости по теме: В Закарпатской обл. милиция задержала членов "Правого сектора" с партией оружия из зоны АТО

Сведения о данном событии внесены в единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 263 УК Украины "незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com