Ольга Богомолец готовит новую политическую силу

12 мая, 14:10

Богомолец заявила, что политика надоела всем

Ольга Богомолец готовит новую политическую силу. Об этом заявила кандидат в президенты Украины Ольга Богомолец во время первого занятия Школы патриотов "Новые лидеры единой страны". С этой целью она и поддержала проведение таких тренингов – только на первом занятии удалось собрать более 1000 общественных лидеров со всех регионов Украины. Вместе они работают над одной целью – построить достойную, справедливую и мирную страну.

В то же время, по словам Ольги Богомолец, основное задание Школы – не только найти специалистов. "Профессиональных людей в Украине много, а нам нужно найти честных, нравственных, преданных людей, которые готовы отложить свои меркантильные интересы и стать государственными, не политическими деятелями. Политика сегодня надоела всем", - отметила она.

Поэтому Ольга Богомолец предлагает сформировать новую систему политического представительства: "Нам нужно создать систему социальных лифтов, когда человек из любого маленького городка, села, если он лидер и патриот, сможет стать депутатом районного, областного уровня, сможет стать депутатом Верховной Рады".

Кандидат в президенты уверена, что присутствующие на занятии люди, с разными политическими и жизненными взглядами, мировоззрением, религией, говорящие на разных языках, смогут стать ядром новой государствообразующей силы.

"Из них мы создадим костяк новой политической силы, которая и пойдет на парламентские выборы. В первой двадцатке будут молодые лидеры, которые готовы взять на себя ответственность за будущее страны", - утверждает Ольга Богомолец.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Aleksey744 13 мая, 22:28
    Очередная [цензура] МАЙДАНА!!!Погуглите: Богомолец [цензура].
    Aleksey744 13 мая, 22:30
    [цензура]- м р а з Ь
  • Сергей Сергеев 13 мая, 18:25
    Поздно. Одесса, Харьков, Донецк, Луганск, Крым - уже не Украина. И это правильно. Думать башкой надо было вовремя, а не после того как состоялась "Одесская Хатынь" и каждый день похороны в ДНР. Этого вам никто не простит, каких бы благих целей вы не озвучили. Это смерти мирных людей, и прощения вам - НЕТ. Поменьше слушать и подчиняться нацистам и неадекватным наци-озабоченным деятелям. В многонациональной стране, тем более, где половина - русские - такой номер с "Этно-Украиной" не пройдёт. Кроме того, явно прослеживается тенденция киевской хунты - как можно быстрее и БЕЗВОЗВРАТНО РАЗДЕЛИТЬ Украину. Видимо, их хозяева поставили им задачу - оттяпать хотя бы центральную и западную Украину - под ЕС и НАТО. А это по площади - мама дорогая - ФРАНЦИЯ.
  • Денис Голубев 13 мая, 14:05
    А кто возьмет ответственность за происходящее сегодня?
    Olga_Mar Вчера, 23:35
    Слушала ее у Шустера. Большая гуманистка и ярая поклонница АТО...
  • Денис Голубев 13 мая, 13:59
    А как создать из неполитических деятелей ,от которых все устали, по словам модам, костяк новой политической силы.. зомбированием ?
  • Денис Голубев 13 мая, 13:54
    Ольга Богомолец совсем не понимает о чем говорит- «стать государственными, не политическими деятелями.» само слово политика подразумевает -«государственное управление» «Нам нужно создать систему социальных лифтов» - он уже создан в виде народных выборов. А все эти структуры кто кормить будет?
  • Lec Lecy 12 мая, 20:55
    очередная политическая проститутка. президентом может быть только человек с "каменным" сердцем и плутониевыми яйцами. блондинко уже есть одна, меркель играющая под дудку обанана.
  • Vitaliy Kiev 12 мая, 14:27
    Богомолець чекає суд та покарання за участь у вбивствах на Майдані.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com