Дарт Вейдер подал документы на регистрацию кандидатом в мэры Киева

29 апреля, 17:36

Если Дарт станет мэром, то в Киевраду обещает ходить в своем образе

Вейдер
"Вести"
Лидер Интернет-партии Дарт Вейдер подал документы на регистрацию своей кандидатуры на должность мэра Киева. Во вторник, 29 апреля, на заседании Киевской городской избирательной комиссии будут рассмотрены документы Вейдера на соответствие закону, пишут "Вести".

"Да, я выдвинулся в мэры Одессы и Киева. Но в Одессе идет Дарт Николаевич Вейдер, а в Киеве – Дарт Викторович. У меня несколько паспортов, а я один. И в документе о месте работы я предоставляю других людей. Но если вы об этом напишите, вам все равно никто не поверит", - сказал Дарт Вейдер.

"Мне не дали поучаствовать в выборах президента. Но я не могу спокойно смотреть, как будут разворовывать бюджет Киева и Одессы. Став мэром я хотя бы смогу контролировать и сделаю бесплатный Wi-Fi для студентов. Вы же помните, в день, когда я выдвинулся в президенты, Кличко сразу выбросил белое полотенце! Он отказался от конкуренции в пользу Порошенко. На самом деле он испугался меня. И тут я у него выиграю. Он слабак, а конкурентов у меня нет", - уверяет кандидат.

Если Дарт станет мэром, то в Киевраду обещает ходить в своем образе. И говорит, что наведет порядок. "Если кто-то вздумает драться, то я заведу отряд штурмовиков, и все будут голосовать только "за", - сказал Вейдер.

Напомним, ранее Вейдеру ЦИК отказала в регистрации кандидатом в президенты.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com