Турчинов: Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность

30 апреля, 11:38

Турчинов заявил, что Россия намерена развязать континентальную войну

Турчинов
bnk.ua
И.о. президента Украины Александр Турчинов заявил что Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность. Об этом сообщает корреспондент телеканала "БНК Украина".

По его словам, украинская армия приведена в полную боевую готовность из-за угрозы вторжения со стороны РФ. Также Турчинов заявил, что Россия намерена развязать континентальную войну.

Новости по теме: На майские праздники ожидаются попытки дестабилизации в шести областях Украины, - Турчинов

Что касается восточных регионов, на границах с которыми сосредоточена российская техника, то по словам Турчинова, местные власти не контролируют там ситуацию.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Юрий Кропоткин Вчера, 06:59
    Турчинов фашист и готовит войну, и даже не скрывает этого.
  • SoBYTY 1 мая, 13:36
    Ну не похож он на главного, ни Турчинов ни Яценюк ни Кличко не тянут, хотя команды выполнять могут. Не стал бы ЦРУ деньги вкладывать в них. Я думаю главный - Порошенко или Коломойский, те еще "суки".
  • Boris60 1 мая, 12:07
    Самая распространенная форма паранойи - мания преследования. Человек, страдающий манией преследования, уверен в том, что за ним кто-то следит или ему угрожает. Формы мании преследования многообразны. У некоторых пациентов маниакальные идеи возникают только иногда, в остальное время их мысли и действия вполне нормальны. У других больных имеются более серьезные проблемы. Уверенность в том, что их кто-то преследует, становится важной частью их жизни. Больные этой формой паранойи не считают себя нездоровыми.
  • ViktorKokorin 1 мая, 10:08
    А как Турч щёки надувал когда аэродром в Славянске навалом у жителей отбили. Да мы, да их, да всех, ни кто не устоит. Наши силовики с палками деревянными самые крутые. И что в итоге, он же и признаётся ну не можем мы владеть ситуацией, поэтому давайте области вы уж сами как то у себя каким нибудь способом решайте проблемы, а нам в Киеве не до этого, денег ждём. Вот сейчас запад подкинет бабла, а там хоть трава не расти, мы свои проблемы на них решим без вас.
  • Евгений Роменский 30 апреля, 20:18
    http://www.novayagazeta.ru/politics/63402.html?p=4#comments
  • Евгений Роменский 30 апреля, 19:30
    Может они все за одно? И СБУ и ополченцы? А олигархи наняли наемников для раскачки ситуации на Юго-Востоке Украины, дабы закрыть убыточные предприятия, а людей оставить без выходного пособия, форс-мажорные обстоятельства..
  • morik 30 апреля, 14:24
    шо, опять?! ну хоть бы ему какой нормальный советник чего присоветовал новое - прям заезженная пластинка! "это песня про любовь - начинай сначала" _ неужели нечем заняться?
  • Andrew Gusev 30 апреля, 14:22
    Во пастор жжет! Словов-то набрался каких! - "континентальная война", а с полуостровной войной как быть? Вроде о реванше мечтал. Какое бл... "вторжение со стороны РФ", когда всю границу таааакими канавами перекопал? Коварный! Да ещё ВС Украины в ПОЛНУЮ боевую готовность привел. Нахрена так людей будоражить! Наверняка раньше прихожанам рассказывал о других способах обезопасить себя, типа -: мелом круг нарисовать и стоя в центре молитвой творить чудеса противостояния.... Шойгу ведь дал ему (в том числе) "честное командирское" что ни-ни.... Мало что-ли?
    Cramber 30 апреля, 19:40
    скоро будет межгалактическая война, Дарт Вейдер официально заявил.
  • the_hacker 30 апреля, 13:52
    Он как тот мальчик, который кричал - "Волки" , когда их не было и был съеден, потому что уже в сотый раз ему не поверили.
  • Yaroslavna 30 апреля, 13:17
    Он как тот мальчик, который кричал - "Волки" , когда их не было и был съеден, потому что уже в сотый раз ему не поверили.
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com