В Харькове сошел с рельсов трамвай, есть пострадавшие

5 марта, 20:25 (5 фото)

Состояние одного из пострадавших оценивают как крайне тяжелое

В Харькове в районе дома №228 по ул. Октябрьской Революции сошел с рельсов трамвай, следовавший по маршруту №27, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета. В результате ДТП пострадали четыре человека. Их увезли автомобили скорой помощи. Причины аварии выясняются.

Как сообщает заместитель городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан, состояние одного из пострадавших оценивают как крайне тяжелое.

"Медики предполагают возможную ампутацию ноги, пострадавший находится в операционной. Еще у одного пострадавшего перелом ноги, у другого - ушибы. Также в больнице находится ребенок с легким сотрясением мозга", - говорится в сообщении.

Как сообщает сайт 057.ua со ссылкой на управление ГАИ, трамвай развернуло посреди улицы.

"Вагон зацепил стоящих троих пешеходов, сейчас на месте работает группа и больше информации будет чуть позже", - сообщил начальник отдела управления ГАИ подполковник милиции Олег Никоненко.

По словам очевидцев, водитель трамвая остановился на перекрестке, чтобы перевести стрелку, в это время люди вышли на улицу - в неположенном месте.

Как сообщает управление ГосЧС, к спасателям поступило сообщение, что под трамваем оказался человек. Прибывшие спасатели обнаружили, что под трамваем оказался мужчина, которому зажало правую ногу. 

Добавим, сегодня в Черновцах кран въехал в троллейбус, есть погибший. Им оказался заместитель председателя Антикоррупционного комитета Черновицкой области Константин Катеринчук. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...