В Киеве 12-летний подросток выбросился из окна

28 июля, 14:21

В Киеве за полгода 3 несовершеннолетних покончили жизнь самоубийством, и 5 совершили попытки суицида

В Киеве за полгода 3 несовершеннолетних покончили жизнь самоубийством, и 5 совершили попытки суицида. Недавно 12-летний парень разбился, выбросившись из окна. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в г. Киев.

"Так, недавно в одном из районов Киева парень покончил жизнь самоубийством, выбросившись с 12 этажа. Окружение юноши характеризует его лишь с положительной стороны и не понимает, что заставило его пойти на такой шаг. За две недели до гибели парень уже пытался совершить суицид - резал лезвием вены на руках. В тот раз его спасли".

"Следует отметить, что юноша откровенно говорил с друзьями о том, что хочет уйти из жизни. Однако почему-то никто не обратил должного внимания на такие разговоры. Общаясь с товарищами в соцсетях, парень размышлял на тему смерти, интересовался их мнением и уверял, что готов уйти из жизни. К сожалению, в тот момент никто не услышал ребенка" - говорится в сообщении.

 

Новости по теме: В Киеве за выходные утонуло 2 человека

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...