В Киеве Cамооборона совместно с частью акционеров предприняли попытку штурма админздания "Макаронной фабрики"

24 апреля, 15:04

В здании выбиты несколько окон, во время потасовки произошла драка  

фабрика, Киев
bnk.ua
В Киеве Самооборона совместно с частью акционеров предприятия "Макаронная фабрика", которых не пригласили на заседание акционеров, попытались силой проникнуть в админздание фабрики. Об этом bnk.ua рассказали в пресс-службе милиции Оболонского района.

"В Киеве на "Макаронной фабрике" должно было состояться собрание акционеров. Часть акционеров собрались в здании фабрики, в то время как часть новых акционеров не были приглашены на заседание. Они же и вызвали Самооборону как Майдана и так и района. Около здания собрались около 20 человек. Они попытались проникнуть внутрь здания. Закрывшиеся в здании вызвали милицию. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа", - рассказали в пресс-службе милиции Оболонского района.

В то же время, как рассказали bnk.ua в милиции Подольского района, во время потасовки возле административного здания фабрики один из участников столкновения побежал, его догнал один из самообороновцев, в результате мужчины подрались. На месте работают правоохранители.

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com