Соболев: Как минимум пять фракций и групп выступают за введение военного положения на Донбассе

1 июля, 11:40

"То, что представители как минимум 5 парламентских фракций и депутатских групп требуют введения военного положения, говорит о том, что парламент давно к такому решению готов", - заявил Соболев

Соболев
bnk.ua
Парламент, включая фракцию "Батькивщина", готов к введению военного положения на Донбассе. Об этом в ходе заседания парламента заявил лидер фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.

"То, что представители как минимум 5 парламентских фракций и депутатских групп требуют введения военного положения, говорит о том, что парламент давно к такому решению готов", - заявил Соболев.

В то же время, спикер парламента Александр Турчинов напомнил, что военное положение вводится указом президента, а Рада должна в течение двух дней его одобрить.

Как сообщил вчера народный депутат Олег Ляшко, на заседании СНБО было принято решение о введении военного положения на Донбассе. 

Новости по теме: Гриценко: АТО неэффективна без введения военного положения

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com