В Закарпатской обл. из-за гололеда машина упала в ручей, погибли водитель и двое пассажиров

5 марта, 15:55 (3 фото)

Водитель не справился с управлением из-за гололеда, машина пролежала в воде несколько часов 

В Закарпатской области сегодня, 5 марта, произошла авария, в которой погибли трое людей, сообщает пресс-служба ГосЧС в Закарпатской области.

Так, ДТП произошло между г. Тячев и пгт Буштыно.

"28-летний житель с. Дулово за рулем автомобиля BMW, проезжая возле моста на автодороге Мукачево-Рогатин-Львов, из-за гололеда не справился с управлением и съехал в ручей у дороги. Машину перевернуло вверх колесами и так она пролежала в воде несколько часов, прежде чем ее заметили местные жители, которые проезжали мимо. Они позвонили в милицию, а уже оттуда в 10:01 сигнал поступил в оперативно-спасательную службу", - отмечают в пресс-службе.

На место происшествия выехали бойцы 8-й пожарно-спасательной части.

"К сожалению, граждане, находившиеся в середине транспортного средства, ни в какой помощи уже не нуждались. Спасатели вытащили автомобиль на берег, перевернули на колеса и извлекли из салона тела водителя и двух его пассажиров-односельчан - ребят в возрасте 32 и 25 лет", - добавили в ГосЧС.

Новости по теме: В Украине за минувшие сутки в 41 ДТП погибли 2 человека, - ГосЧС

Добавим, сегодня в Черновцах произошла крупная авария. Так, в троллейбус въехал кран, в результате чего погиб один пассажир. Им оказался заместитель председателя Антикоррупционного комитета Черновицкой области Константин Катеринчук. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...