Рекомендуем

АТЦ: С утра в зоне АТО погибли пять украинских военнослужащих, еще семеро ранены

17 ноября 2014, 19:02

По словам Селезнева, всех раненых отправили в медицинские учреждения

Военные_5
Украинское фото

С утра в зоне АТО погибли пять украинских военнослужащих, еще семеро - ранены. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.

"По состоянию на эту минуту пять украинских военнослужащих погибли при огневых столкновениях, подрывах на фугасах и огневых налетах; еще семеро получили ранения различной степени тяжести", - отметил пресс-офицер.

По словам Селезнева, всех раненых отправили в медицинские учреждения, с ними работают врачи и оказывают всестороннюю медицинскую помощь.

Селезнев рассказал, что боевики все чаще используют тактику "минирования дорог". "Напомним, сегодня на фугасах подорвались два автомобиля украинских военнослужащих", - подчеркнул пресс-офицер АТО.

Кроме того сообщается, что по состоянию на эту минуту уже 23 раза были обстреляны позиций украинских военнослужащих в зоне проведения АТО. "Зоны напряжения, как я уже и говорил ранее, это н. п. Авдеевка. Кроме того, было жарко на дебальцевском плацдарме. Там боевики сосредоточили наибольшее количество обстрелов позиций украинских военнослужащих", - подытожил Селезнев.

В свою очередь боевики сообщают о разрушениях и пожарах в Донецке. "Артиллерия украинских войск разрушила три рядом стоящих дома в Киевском районе Донецка", - отмечают боевики.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...