Боевики в Славянске ведут хаотическую стрельбу из минометов, - Селезнев

9 июня, 01:50

Помимо этого, в городе террористы поставили  артиллерийскую установку

Снаряд_Славянск8
slavgorod.com.ua
Боевики в Славянске возят минометы по городу и ведут хаотичную стрельбу из них. Об этом на своей странице в Facebook сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.

"По информации от местных жителей, по городу перемещаются несколько грузовых автомобилей, на которых перевозятся минометные установки. С помощью этого оружия боевики ведут хаотическую стрельбу по городу и по позициям украинских силовиков, которые контролируют территорию вокруг города, чтобы не допустить прорыва боевиков за пределы Славянска", - говорится в сообщении.

Помимо этого, в городе террористы поставили  артиллерийскую установку.

"Боевики разместили на территории церкви, что неподалеку от железнодорожного вокзала, артиллерийскую установку из которой обстреливали жилые кварталы Славянска. В результате обстрела в городе получили повреждения несколько зданий", - сообщил Селезнев.

Новости по теме: В Россию эвакуированы 26 женщин и 35 детей из Украины, – СМИ

Напомним, в результате обстрела боевиками базы спасателей в Торезе 2 человека погибли.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Do6rbIU 9 июня, 19:36
    Они уже даже ничего правдоподобного придумать не могут... такую ересь несут! А бабулечка в Тернополе сидит смотрит тв, верит и думает- а я яй какие звери
  • alex84 9 июня, 16:52
    Украинская армия - лучшая армия в мире. Это первый случай в истории человечества, когда во время проведения боевых действий от рук военных не пострадало ни одно здание, не погиб ни один мирный житель. Не то, что не обученные войска США и НАТО в Ираке, Афганистане, Ливии. А все разрушения и жертвы - это террористы, которые играют в "казаков-разбойников", бегают по ночам и стреляют в друг друга из жилых домов.
  • Юрий Карпук 9 июня, 16:51
    выходите в поле Путино -овцы! хватит прятаться за спины женщин и детей !
  • Федор Удальцов 9 июня, 12:02
    да еще забыли про ураганы пока еще не применяли но уже наверное скоро!спаси вас бог люди образумьтесь вам лгут!залп накроет город почти полностью площадь поражения, м² 426 000!спаси вас бог люди образумьтесь вам лгут!
  • Федор Удальцов 9 июня, 11:58
    да еще забыли про ураганы пока еще не применяли но уже наверное скоро!спаси вас бог люди образумьтесь вам лгут!залп накроет город почти полностью!спаси вас бог люди образумьтесь вам лгут!
  • Федор Удальцов 9 июня, 11:51
    а вы пробовали ездить на машине под обстрелом оружия массового поражения ездить по городу и беспорядочно стрелять так вот вам тоже добрый волшебник это устроит мы хоть уедем ,а вы точно на луну попадете ведь нищие европе не нужны 50 евро на человека в сутки есть у вас такие бабки или вы думаете вы врай попали вы своими руами сделали ад и живите в нем вас ждет участь индейцев америки по славянску стреляет армия на троицу особо отличились 80 мм 122 мм,152 мм 240 мм ну уже и грады с8-00 до14-00 без прерывно по центру ну как поездите постреляете?спаси вас бог люди образумьтесь вам лгут!
  • Федор Удальцов 9 июня, 11:49
    спаси вас бог люди образумьтесь вам лгут! Больше читайте здесь: https://bnk.ua/analityka/zhit-po-novomu-chto-obeschal-poroshenko-ukraincam-na-blizhayshee-vremya-68612.html#central_poll_72
  • 1228 9 июня, 10:40
    Украины после 26 февраля уже нет, осознание еще не пришло. Как возьмут Славянск, встанет вопрос что дальше? Люди не хотят жить как и прежде, кто их заставит - Ярош, Коломойский, Порошенко? За свои желания нужно платить и уже 1,5 тыс.гривен в месяц не отделаешься. Военные уже сейчас хотят 15 тыс. гривен в месяц, а другие что хуже. На Славянск кое как деньги собрали, которые уже не вернуть, готовьте больше Украинцы еще на Мариуполь, Луганск и Донецк . Главное что получили в Славянске - вместо денег кучу мусора. Город полностью разрушен, люди разбежались, работать не кому. И главное веру жителей юго-востока [цензура] Украину.
    sevasto 9 июня, 10:52
    Славянск нужен как территория для американских проектов, поэтому то, что "Город полностью разрушен, люди разбежались, работать не кому" - их устраивает....
  • Zapara 9 июня, 09:34
    А вот и презерватив инфо выдило очередной ушат дезы
  • sevasto 9 июня, 09:20
    Славянск сам себя бомбит; в Луганске стреляют из ПЗРК по своим кондиционерам; бедные Одесситы устроили самосожжение; даже Саша Билый – и тот застрелился, хотя, судя по видео, был ещё тот жизнелюб :). Всё понятно, информационная война… но, интересно, сами люди (це-европейцы) хоть понимают, что их беспардонно разводят ??
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com