На одного из лидеров "ДНР" Пушилина совершено покушение, убит его помощник

7 июня, 16:31

Сам Пушилин не пострадал

Пушилин
РИА "Новости"
В Донецке неизвестные совершили покушение на председателя "Верховного совета" самопровозглашенной "ДНР" Дениса Пушилина. Пушилин, в результате покушения, не пострадал, был убит его помощник. Об этом сообщает "РБК-Украина".

помошник Пушилина
rusvesna.su

По словам очевидцев, стреляли из автомобиля Toyota Camry. Покушение было совершено возле ресторана "Миллениум" на бульваре Пушкина, недалеко от здания Донецкой областной государственной администрации.

В Twitter "ДНР" уточнили, что был убит помощник председателя ВС ДНР Максим Петрухин.

Новости по теме: Пушилин опроверг введение комендантского часа в Донецке

Как сообщалось ранее, Денис Пушилин заявил, что регион находится на грани гражданской войны, и пути назад к единой Украине не существует.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Зинаида Шеина 8 июня, 07:57
    Крути педали в свою рашу вместе со своим министром,пока велосипед не отобрали.
  • Viktor59 8 июня, 07:50
    timogri Вчера, 17:01 Народ Донбасса презирает тех, кто воюет на его территории. Со стороны укропов воюют в основном молодые пацаны, которые не хотят воевать. Их заствляют. Со стороны сепаратистов воюют в основном наемники за 300 у.е. в день, криминалитет (Донецкий оплот) за 2000 гривен в месяц, несколько сотен идейных, хотя и они уже не знают за какую идею воюют, и отрепье, которому дали оружие и они в свободное время от блок-постов занимаются мародерством. Народ Донбасса уже устал прятаться от пуль и снарядов и бежать в Россию и в другие области Украины!!! ПОРА УЖЕ САДИТЬСЯ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ! Если это не сделать сейчас, то эта никому не нужная гражданская война будет длиться еще ни один месяц, а может и год. А если правители ДНР и ЛНР заявляют, что не будут идти на переговоры, то я делаю вывод, что они никакие не идейные, а просто ХУНТА- группа лиц, вооруженным способом захватившая власть в регионе и установившая на Донбассе диктатуру.
    Эта война нужна лишь тем кто не желает Донбасу благополучия,Потому как разворотив промышленность ни один путин не поможет,Тем более что он и не собирается помогать.
  • Viktor59 8 июня, 07:46
    O_Kerchanin Вчера, 16:37 За Пушилиным встанет другой. А что изменится? Вас народ Донбасса презирает, поймите наконец.
    Не надо обобщать,Мы можем сказать что ненавидим народ Донбаса,но это не так.А ненавидим тех кто ложился под гусеницы украинских БТР и укрывал в своих квартирах российских террористов,тех кто живым щитом становилсяперед путинскими ублюдками.А в Донбасе есть оченьмного приличных людей.Семья Бубки чего только стоит!
  • marazm 7 июня, 17:02
    на помошника пушилина сам пушилин был в ОГА .. вот как так .. я быстрее узнаю более точную информацию чем украинские СМИ
    marazm 7 июня, 17:12
    Убитый помощник главы ДНР курировал получение гуманитарной помощи
    koch 7 июня, 18:47
    Тебе твой маоазм подсказывает тролль. Сколько педорубликов получаешь за пост?
    marazm 7 июня, 22:07
    в отличии от тебя чисто бесплатно от сердца .. и то что я писал уже прошло по всем сми ...
  • O_Kerchanin 7 июня, 16:37
    За Пушилиным встанет другой. А что изменится? Вас народ Донбасса презирает, поймите наконец.
    timogri 7 июня, 17:01
    Народ Донбасса презирает тех, кто воюет на его территории. Со стороны укропов воюют в основном молодые пацаны, которые не хотят воевать. Их заствляют. Со стороны сепаратистов воюют в основном наемники за 300 у.е. в день, криминалитет (Донецкий оплот) за 2000 гривен в месяц, несколько сотен идейных, хотя и они уже не знают за какую идею воюют, и отрепье, которому дали оружие и они в свободное время от блок-постов занимаются мародерством. Народ Донбасса уже устал прятаться от пуль и снарядов и бежать в Россию и в другие области Украины!!! ПОРА УЖЕ САДИТЬСЯ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ! Если это не сделать сейчас, то эта никому не нужная гражданская война будет длиться еще ни один месяц, а может и год. А если правители ДНР и ЛНР заявляют, что не будут идти на переговоры, то я делаю вывод, что они никакие не идейные, а просто ХУНТА- группа лиц, вооруженным способом захватившая власть в регионе и установившая на Донбассе диктатуру.
    marazm 7 июня, 17:03
    за 300 баксов в день поверь в донецке 80% украины сиделобы и фигачило киевскую власт ьпричем гденить уже в районе ламанша
    koch 7 июня, 18:45
    Не гоже всех по себе мерять
    marazm 7 июня, 22:07
    да я по тебе меряю
    Fialka2014 7 июня, 22:08
    Откуда такие познания в процентном соотношении ???Сотни людей проводят экзитполы, опрашивают тысячи людей. Вопрос: "Зачем???" Если какой то Вася Маразм может не вставая с дивана дать процентное соотношение с того или иного вопроса. :-)))
    marazm 7 июня, 22:57
    дорогуша да за 9000 баксов в месяц .. да слепой косой и кривой на украине пойдет воевать ..наемники коломойского за такие бабки самого беню повесят
    nn paradox 7 июня, 17:23
    Ты чё метёшь? Какие 300 у.е.?? Можно СЛУЖИТЬ за 300 у.е., а ВОЕВАТЬ и УМИРАТЬ можно только либо по принуждению (укр.армия) либо за ИДЕЮ (ополчение). С 300 у.е. - это к наёмникам Каломойши - криминальному отрепью из "батальонов" ДОНБАСС, АЗОВ, ДНЕПР и т.п. Вот они то как раз и занимаются не войной, а расстрелами мирняка и мародёрством (Мариуполь, Красноармейск, Торез). Один раз этот cpaный бтн."Донбасс" с вооружённым ополчением ДНР схлестнулся - так пришлось на переформирование отправлять "патриотов Украины" - половина разбежались. Потому что не на смерть за 300$ подписывались.
    zp.ua2 7 июня, 17:53
    Адекватное мнение жителя Донбасса. Много знакомых и клиентов в Донецке и Луганске 90 % считают также.
    marazm 7 июня, 18:02
    вот и дочь кондиционера подтянулась
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com