В Николаеве произошел взрыв в 5-этажном доме, разрушено два этажа - ГосЧС

9 июня, 09:54 (9 фото)

Спасатели эвакуировали 54 человека

В Николаеве 9 июня произошел взрыв в пятиэтажном жилом доме по ул. Молодогвардейская, 28, разрушено два этажа. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в Николаевской области.

"Спасатели установили, что взрыв произошел в одной из квартир первого подъезда дома на пятом этаже. В результате чего обрушились строительные конструкции пятого и частично четвертого этажей дома", - говорится в сообщении.

Спасатели эвакуировали 54 человека. На месте происшествия работают аварийно-спасательная техника ГосЧС и службы гражданской защиты города. Сейчас продолжаются поисковые и аварийно-спасательные работы.

Как сообщалось ранее, 12 мая в Николаеве произошел взрыв в 9-этажном доме, было разрушено два этажа. В результате которого погибли три человека, пять пострадалиУщерб от взорвавшегося в Николаеве дома, по предварительным данным, составил более 6 млн грн. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • 1353 9 июня, 11:11
    Может стоит отказаться от газа,а готовить пищу и греть воду электроэнергией?В стране достаточно вырабатывается электроэнергии,даже продаем за рубеж.Меньше будет страна закупать газа.
  • Karaul 9 июня, 10:01
    Что за напасть в Николаеве?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com