Дети в Славянске погибли в результате обстрела боевиками города 8 июня, - Селезнев

10 июня, 14:41

"В день, когда мы праздновали Троицу, артиллерия сил АТО задействована не была. Но боевики в этот день проводили обстрел территории Славянска, в том числе стреляли по территории, где живут мирные жители", - заявил Селезнев

Селезнев
bnk.ua
Дети в Славянске погибли во время обстрела боевиками города со двора церкви 8 июня. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил официальный пресс-секретарь сил Антитеррористической операции Владислав Селезнев.

"В день, когда мы праздновали Троицу, артиллерия сил АТО задействована не была. Но боевики в этот день проводили обстрел территории Славянска, в том числе стреляли по территории, где живут мирные жители. Боевики развернули свои боевые позиции во дворе церкви недалеко от Железнодорожного вокзала, оттуда вели обстрел Славянска", - отметил он.

Напомним, ранее сегодня в Донецкой ОГА сообщили о двух погибших детях в Славянске.

Новости по теме: Автобусы между Славянском и Красным Лиманом по-прежнему не ходят, - Донецкая ОГА

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Diablero 11 июня, 08:06
    оправдывается перед ОБСЕ
  • Vit Kul 11 июня, 02:30
    Селезнёв будет гореть в аду за своё враньё
  • Vit Kul 11 июня, 02:29
    Ну где у людей совесть? Так врать ,это ж надо уметь! Ни стыда ни совести!
  • valga 11 июня, 02:26
    Это технология ! Запускают заведомо ложную версию событий по всем СМИ, расписывают какие то не логичные и абсурдные, иногда даже глупые сценарии. Люди "впечетляются", 60% верят СМИ, им даже в голову не приходит, что их заведомо и умышленно обманывают приятные и привычные ведущие новостей (понятно они на работе, читают бегущую строку, но многие явно получают от такой своей работы удовольствие), люди привыкли верить СМИ, особенно не совсем молодые. Потом появляется опровержение, которое не рекламируют. Но работа сделана! Основная информационная волна это первая информация! Уважаемая студия пригласите такого человека в гости , что бы мог пояснить суть первой версии известных событий (расстрел Луг. ГОА, солдат под Волновахой, сбитый самолет с гуманитаркой- оказалось разведчик, и т.д., за Одессу я вообще молчу), и суть второй, и почему такое расхождение координальное. Кто виноват, и что делать?
  • Максим Кузьмичев 10 июня, 23:49
    Лживые журналисты слуги дьявола ,хватит врать, вы что людей за идиотов считаете
  • Михаил Веселов 10 июня, 23:37
    Гению Селезнёву посвящается: https://bnk.ua/mnenie/sayt-feykomatka-antiterroristicheskoy-operacii.html
  • valga 10 июня, 23:11
    это что же получается? Укр. армия пошла праздновать Троицу, а боевики давай палить по округе, по своим детям, домам, соседям, а потом случайно еще и в церковь попали, в ту, во дворе которой они и разместились. Зачем там армия? Хлопцы! Езжайте до дому, эти боевики сами себя постреляют, а потом сожгутся. Бред.
    Vit Kul 11 июня, 02:25
    Нет , ну что вы им не верите! Музычко-Билый сам себе два раза в сердце выстрелил, а вы говорите!
    Vit Kul 11 июня, 02:26
    У них всё само собой...Как шкодливые дети, набедокурят, а когда к ответу-так оно ж само!
  • Влад Макеев 10 июня, 21:21
    Вранье сплошное. Стрельба велась с Карачуна и блокпоста БЗС. Вы не корреспонденты а продажные наймиты пиндосов и нацистов. Позор журналюгам.
  • Лера Штур 10 июня, 19:38
    Боже, я вижу по цитатам, что есть адекватные люди в Украине. Храни вас бог. У меня много друзей было в Украине, так они все как с ума посходили. перестали со мной общаться. Назвали оккупанткой(((
  • Лера Штур 10 июня, 19:31
    где могив ополченцам бить мирный народ? зачем им это? Почему сами украинцы не задаются такими вопросами и не ищут на них адекватных ответов?(((
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com